
| 釣行 | 2026年01月02日 |
|---|---|
| アングラー | ゆうた様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 木曽三川河口 |
| 釣果 | ヒラメ94センチ 8.16キロ |
1,923 ビュー
| 釣行 | 2025年12月23日 |
|---|---|
| アングラー | オガタ様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 木曽川河口 |
| 釣果 | マゴチ60センチ |
628 ビュー
| 釣行 | 2025年12月19日 |
|---|---|
| アングラー | 前田様 |
| エリア | 愛知, 浜松エリア, 田原・豊橋エリア, 静岡 |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | シーバス78cm |
1,437 ビュー
| 釣行 | 2025年12月17日 |
|---|---|
| アングラー | 坂井様 |
| エリア | 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 伊良湖サーフ |
| 釣果 | ヒラメ95cm、シーバス |
1,001 ビュー
| 釣行 | 2025年12月13日 |
|---|---|
| アングラー | 松崎様 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | シーバス86㎝ |
1,338 ビュー
| 釣行 | 2025年12月10日 |
|---|---|
| アングラー | 匿名様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 |
| 釣果 | ヒラメ74cm |
518 ビュー
| 釣行 | 2025年12月06日 |
|---|---|
| アングラー | 山口様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市内堤防 |
| 釣果 | キジハタ47cm,36cm |
1,632 ビュー
| 釣行 | 2025年11月29日 |
|---|---|
| アングラー | おさかなくん |
| エリア | |
| 場所 | 某所サーフ |
| 釣果 | オオニベ142cm22.4kg |
751 ビュー
| 釣行 | 2025年11月29日 |
|---|---|
| アングラー | 前田様 |
| エリア | 愛知, 浜松エリア, 田原・豊橋エリア, 静岡 |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | ヒラメ65cm |
1,519 ビュー
| 釣行 | 2025年11月29日 |
|---|---|
| アングラー | 荒木様 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | オオニベ |
1,738 ビュー
| 釣行 | 2025年11月27日 |
|---|---|
| アングラー | 小関様 |
| エリア | 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 伊勢近郊サーフ |
| 釣果 | 座布団ヒラメ |
639 ビュー
| 釣行 | 2025年11月24日 |
|---|---|
| アングラー | コマ様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | すばる丸様 |
| 釣果 | ブリ |
771 ビュー
| 釣行 | 2025年11月22日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 松坂サーフ |
| 釣果 | ヒラメ2枚、1枚73センチ |
1,081 ビュー
| 釣行 | 2025年11月21日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 愛知, 浜松エリア, 田原・豊橋エリア, 静岡 |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | ブリ、ワラサ |
1,599 ビュー
| 釣行 | 2025年11月21日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 愛知, 浜松エリア, 田原・豊橋エリア, 静岡 |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | オオニベ、シーバス、ワラサ |
737 ビュー
| 釣行 | 2025年11月19日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | マゴチ60cm |
375 ビュー
| 釣行 | 2025年11月17日 |
|---|---|
| アングラー | 西井様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢周辺エリア |
| 釣果 | キジハタ55センチ2.2キロ |
415 ビュー
| 釣行 | 2025年11月17日 |
|---|---|
| アングラー | 松山様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢方面 |
| 釣果 | ブリ93センチ8.4キロ |
558 ビュー
| 釣行 | 2025年11月16日 |
|---|---|
| アングラー | M様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿店近郊漁港 |
| 釣果 | チヌ50cm |
392 ビュー
| 釣行 | 2025年11月08日 |
|---|---|
| アングラー | 冨田様 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 内海新港 |
| 釣果 | ヒラメ 89㎝ |
2,233 ビュー