
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | 藤田翼様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 河芸サーフ |
| 釣果 | キス |
273 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | まっちゃん様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 千代崎サーフ |
| 釣果 | 51匹 |
415 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | 3年目様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 千代崎海岸 |
| 釣果 | 舌平目(37cm),マゴチ(55,48cm) |
272 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | まさやん様 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 大江川最下流 |
| 釣果 | うなぎ |
406 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | 常連様 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 刈谷港店近隣 |
| 釣果 | ハゼ |
687 ビュー
| 釣行 | 2025年06月27日 |
|---|---|
| アングラー | 3年目様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 河芸漁港 |
| 釣果 | グレ1匹22cm、カサゴ2匹22cm |
248 ビュー
| 釣行 | 2025年06月26日 |
|---|---|
| アングラー | 当店お客様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 福寿丸 |
| 釣果 | イシダイ58.5cm |
443 ビュー
| 釣行 | 2025年06月22日 |
|---|---|
| アングラー | 愛昌丸様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀北町島勝浦 |
| 釣果 | 9名様でコマセ五目で皆さん良い釣果に恵まれましたよ\(^o^)/ |
312 ビュー
| 釣行 | 2025年06月22日 |
|---|---|
| アングラー | エコ様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 香良洲海岸 |
| 釣果 | ギマ、キス、ヒイラギ |
469 ビュー
| 釣行 | 2025年06月22日 |
|---|---|
| アングラー | いしけん様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 | ヒラメ、連子鯛、カサゴ、ソウダガツオ、アカハタ |
352 ビュー
| 釣行 | 2025年06月22日 |
|---|---|
| アングラー | 小田様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 津御殿場サーフ |
| 釣果 | キス、シュモクザメ |
842 ビュー
| 釣行 | 2025年06月21日 |
|---|---|
| アングラー | 大谷一志様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 姫島漁港 |
| 釣果 | イワシ、豆アジ、カサゴ |
318 ビュー
| 釣行 | 2025年06月21日 |
|---|---|
| アングラー | かいと君 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 滋賀県 |
| 釣果 | 小鮎 |
327 ビュー
| 釣行 | 2025年06月20日 |
|---|---|
| アングラー | Mymy様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 四日市近郊 |
| 釣果 | キジハタ カサゴ |
606 ビュー
| 釣行 | 2025年06月20日 |
|---|---|
| アングラー | 3年目様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 千代崎海岸 |
| 釣果 | マゴチ(61cm)、舌平目(32cm) |
398 ビュー
| 釣行 | 2025年06月19日 |
|---|---|
| アングラー | 一様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 二見 |
| 釣果 | ヘダイ、キス |
310 ビュー
| 釣行 | 2025年06月17日 |
|---|---|
| アングラー | ちぬLab.様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県南伊勢神前浦 |
| 釣果 | 49cm黒鯛 |
220 ビュー
| 釣行 | 2025年06月17日 |
|---|---|
| アングラー | 愛昌丸様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀北町島勝浦 |
| 釣果 | 6名様で仕立て船コマセ五目でした |
292 ビュー
| 釣行 | 2025年06月17日 |
|---|---|
| アングラー | オーソノ様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 松阪市河川の河口 |
| 釣果 | キビレ×1 |
408 ビュー
| 釣行 | 2025年06月15日 |
|---|---|
| アングラー | ハル様 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 衣浦周辺 |
| 釣果 | ヒラメ62センチ |
394 ビュー