
| 釣行 | 2026年01月09日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県野池 |
| 釣果 | ブラックバス:45cm |
412 ビュー
| 釣行 | 2026年01月08日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 垣内渡船 |
| 釣果 | グレ:30〜43.7cm 3枚 |
221 ビュー
| 釣行 | 2026年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷 夏陽 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽浦村出船キャスティングヒート様 |
| 釣果 | ハマチ一匹、ツバス一匹 |
283 ビュー
| 釣行 | 2026年01月07日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 |
| 釣果 | 尾長グレ:42cm |
255 ビュー
| 釣行 | 2026年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽浦村出船 キャスティングヒート様 |
| 釣果 | ハマチ2匹 |
278 ビュー
| 釣行 | 2026年01月04日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷 夏陽 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 尾鷲方面 |
| 釣果 | カマス、メッキ |
1,013 ビュー
| 釣行 | 2025年12月29日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷夏陽 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽周辺 |
| 釣果 | メバル4匹、ヒラセイゴ数匹 |
986 ビュー
| 釣行 | 2025年12月22日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦 |
| 釣果 | グレ:41.40.35cm |
301 ビュー
| 釣行 | 2025年12月19日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 |
| 釣果 | グレ:46.44.41cm |
339 ビュー
| 釣行 | 2025年12月19日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 五ヶ所出船の海桜丸様 |
| 釣果 | レンコダイ、うっかりカサゴ |
276 ビュー