
| 釣行 | 2026年01月28日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 加藤 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 久勝丸さん |
| 釣果 | 船中3杯(自身は1.3キロ×1杯) |
375 ビュー
| 釣行 | 2025年11月14日 |
|---|---|
| アングラー | 阿部隼也 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | フィッシングサンクチュアリ |
| 釣果 | ニジマス沢山 |
288 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,634 ビュー
| 釣行 | 2025年04月22日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 54cm3900g、53cm3295g、52cm2955g、50cm2600g |
401 ビュー
| 釣行 | 2025年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ホンモロコ36匹 |
833 ビュー
| 釣行 | 2025年02月20日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス54cm3310g |
604 ビュー
| 釣行 | 2024年11月14日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 知多・半田エリア |
| 場所 | 名古屋港RHOLICさん |
| 釣果 | カサゴ |
1,217 ビュー
| 釣行 | 2024年11月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 愛知河川 |
| 釣果 | 鯉70アップ5.8kg |
655 ビュー
| 釣行 | 2024年05月26日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 加藤 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | ワンステップさん |
| 釣果 | ワラサ アカハタ 大サバ |
1,265 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
722 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
606 ビュー
| 釣行 | 2024年01月29日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス51cm3,085g |
1,000 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
422 ビュー
| 釣行 | 2024年01月16日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス49cm2,4kg |
903 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
3,229 ビュー
| 釣行 | 2023年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
867 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
679 ビュー
| 釣行 | 2023年10月30日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤智行 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島の久勝丸さん |
| 釣果 | 結果は本文にて! |
3,040 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
877 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
544 ビュー