
| 釣行 | 2025年09月22日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤貴章 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | マゴチ1匹 |
2,700 ビュー
| 釣行 | 2025年09月15日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 石津浜 |
| 釣果 | コウイカ |
1,395 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
997 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,499 ビュー
| 釣行 | 2025年08月31日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 豊橋周辺サーフ |
| 釣果 | キス54匹、舌平目、ヘダイ |
522 ビュー
| 釣行 | 2025年08月27日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 石津浜 |
| 釣果 | ペンペンシイラ |
497 ビュー
| 釣行 | 2025年08月25日 |
|---|---|
| アングラー | N.R様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿店近郊サーフ |
| 釣果 | マゴチ49㎝ |
744 ビュー
| 釣行 | 2025年08月24日 |
|---|---|
| アングラー | ヒナさん |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市サーフ |
| 釣果 | シタビラメ35cm |
323 ビュー
| 釣行 | 2025年08月22日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤貴章 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | キス2人で40匹以上 |
1,612 ビュー
| 釣行 | 2025年08月20日 |
|---|---|
| アングラー | 原田恭汰 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重サーフ |
| 釣果 | マゴチ6匹 |
1,242 ビュー
| 釣行 | 2025年08月17日 |
|---|---|
| アングラー | HAMU86様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市内サーフ |
| 釣果 | カレイ42.5cm |
932 ビュー
| 釣行 | 2025年08月16日 |
|---|---|
| アングラー | HAMU86様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津近郊のサーフ |
| 釣果 | カレイ40cm |
975 ビュー
| 釣行 | 2025年08月14日 |
|---|---|
| アングラー | HAMU86様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市内サーフ |
| 釣果 | マゴチ61cm |
1,068 ビュー
| 釣行 | 2025年08月08日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 石津浜 |
| 釣果 | ソウダガツオ |
633 ビュー
| 釣行 | 2025年07月10日 |
|---|---|
| アングラー | 小林 彰 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 大淀 |
| 釣果 | キス、ヒイラギ、セイゴ、チャリコ、メゴチ |
1,927 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
416 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
412 ビュー
| 釣行 | 2025年07月08日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 静岡サーフ |
| 釣果 | ワカシ、ショゴ、カマス、ヒイラギ |
802 ビュー
| 釣行 | 2025年07月06日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 静岡サーフ |
| 釣果 | ワカシ |
1,818 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
408 ビュー