
| 釣行 | 2025年05月03日 |
|---|---|
| アングラー | ナカニシ様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿店近郊サーフ |
| 釣果 | マゴチ55cm |
477 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
387 ビュー
| 釣行 | 2025年04月21日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 石津浜 |
| 釣果 | アオリイカ |
1,034 ビュー
| 釣行 | 2025年04月21日 |
|---|---|
| アングラー | 当店常連様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿市内サーフ |
| 釣果 | ヒラメ80cm |
1,536 ビュー
| 釣行 | 2025年04月19日 |
|---|---|
| アングラー | 横井様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿サーフ |
| 釣果 | ヒラメ86cm 5.6kg |
1,412 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
439 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
304 ビュー
| 釣行 | 2025年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 奥本様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県サーフ |
| 釣果 | マダイ69cm |
964 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
737 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
519 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
397 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
2,477 ビュー
| 釣行 | 2024年12月28日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤貴章 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | ブリ1匹 |
1,070 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,012 ビュー
| 釣行 | 2024年12月23日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 遠州サーフ |
| 釣果 | ヒラメ |
1,356 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
444 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
790 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
874 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
939 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,372 ビュー