
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
273 ビュー
| 釣行 | 2026年03月27日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
204 ビュー
| 釣行 | 2026年02月21日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフなお |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
370 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
380 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
324 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
245 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
357 ビュー
| 釣行 | 2025年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 48cm頭に42、40cm |
549 ビュー
| 釣行 | 2024年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス44〜47cm3本 |
972 ビュー
| 釣行 | 2024年01月16日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス49cm2,4kg |
889 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
435 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
3,167 ビュー
| 釣行 | 2023年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 56cm 3.5kg |
2,215 ビュー
| 釣行 | 2023年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
855 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,061 ビュー
| 釣行 | 2022年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
1,480 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
6,447 ビュー
| 釣行 | 2022年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
1,441 ビュー
| 釣行 | 2021年12月11日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス1匹 |
766 ビュー
| 釣行 | 2021年12月09日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス1匹 |
945 ビュー