
| 釣行 | 2023年12月18日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2匹 |
1,017 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
3,225 ビュー
| 釣行 | 2023年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
867 ビュー
| 釣行 | 2023年12月10日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
837 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
2,099 ビュー
| 釣行 | 2023年12月02日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス43cm、ニゴイ |
1,169 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,128 ビュー
| 釣行 | 2023年11月10日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | バス41cm |
1,014 ビュー
| 釣行 | 2023年10月25日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | ガイドサービス吉田 |
| 釣果 | バス3本 |
694 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,056 ビュー
| 釣行 | 2023年10月08日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス48cm |
798 ビュー
| 釣行 | 2023年10月02日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス54cm ナマズ55cm |
1,068 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
869 ビュー
| 釣行 | 2023年09月15日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | バス35cmクラス×1 |
767 ビュー
| 釣行 | 2023年09月10日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 奈尾 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | バス35ぐらい |
845 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,035 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
471 ビュー
| 釣行 | 2023年05月23日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 奈尾 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | 30㎝いっぽん |
1,089 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,559 ビュー
| 釣行 | 2023年05月14日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 奈尾 |
| エリア | 尾張エリア, 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | 子バス |
813 ビュー