
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
615 ビュー
| 釣行 | 2024年05月25日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス70cm、72cm |
833 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
467 ビュー
| 釣行 | 2024年05月08日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス54cm |
639 ビュー
| 釣行 | 2024年05月05日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス68cm |
685 ビュー
| 釣行 | 2024年04月29日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス82cm、50cm |
1,250 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
2,098 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
792 ビュー
| 釣行 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス63.45 |
456 ビュー
| 釣行 | 2024年04月08日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス、チヌ47cm |
891 ビュー