
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
151 ビュー
| 釣行 | 2026年03月09日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県河川 |
| 釣果 | ブラックバス |
254 ビュー
| 釣行 | 2026年02月26日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県河川 |
| 釣果 | ブラックバス |
218 ビュー
| 釣行 | 2026年02月21日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフなお |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
376 ビュー
| 釣行 | 2026年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 平田 大士 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | ブラックバス |
263 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
260 ビュー
| 釣行 | 2025年11月04日 |
|---|---|
| アングラー | 平田 大士 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川・大江川 |
| 釣果 | ブラックバス |
221 ビュー
| 釣行 | 2025年08月14日 |
|---|---|
| アングラー | 早川和希 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 岐阜県リザーバー |
| 釣果 | ブラックバス48cm |
312 ビュー
| 釣行 | 2025年07月28日 |
|---|---|
| アングラー | 小林 博 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重野池 |
| 釣果 | 小バス多数 |
395 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
507 ビュー
| 釣行 | 2025年07月19日 |
|---|---|
| アングラー | 小倉鈴央 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県リザーバー |
| 釣果 | ブラックバス48㎝ |
309 ビュー
| 釣行 | 2025年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 愛知河川 |
| 釣果 | コバス |
460 ビュー
| 釣行 | 2025年06月29日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス35、39、40cm |
353 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ村田 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 野池 |
| 釣果 | バス43cm |
376 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 西村大知 |
| エリア | |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
207 ビュー
| 釣行 | 2025年04月21日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス53cm |
388 ビュー
| 釣行 | 2025年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
691 ビュー
| 釣行 | 2025年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
602 ビュー
| 釣行 | 2025年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 津店スタッフ 村田 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重河川 |
| 釣果 | ブラックバス52cm |
414 ビュー
| 釣行 | 2025年03月28日 |
|---|---|
| アングラー | 福重 直裕 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
232 ビュー