
| 釣行 | 2025年09月10日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 知多・半田エリア |
| 場所 | 伊勢湾【SORA】さん |
| 釣果 | ツバス・サゴシ・キジハタ・カマス・アジ・サバ |
495 ビュー
| 釣行 | 2025年08月17日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス50㎝ |
485 ビュー
| 釣行 | 2025年08月17日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス51cm |
361 ビュー
| 釣行 | 2025年08月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフナオ |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 愛知河川 |
| 釣果 | 鯉、バス |
518 ビュー
| 釣行 | 2025年08月03日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 知多・半田エリア |
| 場所 | 伊勢湾奥 |
| 釣果 | 船中64cm頭マゴチ30匹以上、キス7匹 |
900 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
528 ビュー
| 釣行 | 2025年07月19日 |
|---|---|
| アングラー | 小倉鈴央 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県リザーバー |
| 釣果 | ブラックバス48㎝ |
317 ビュー
| 釣行 | 2025年07月06日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 小鮎、バス1バラシ |
508 ビュー
| 釣行 | 2025年06月27日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | バス40UP |
243 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,481 ビュー
| 釣行 | 2025年05月22日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 桑名~松阪エリア |
| 場所 | RHOLIC |
| 釣果 | 60cm頭に15匹 |
583 ビュー
| 釣行 | 2025年04月22日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 54cm3900g、53cm3295g、52cm2955g、50cm2600g |
401 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
378 ビュー
| 釣行 | 2025年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
701 ビュー
| 釣行 | 2025年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
624 ビュー
| 釣行 | 2025年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス40アップ×2、35クラス×1、ナマズ×1 |
456 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
2,381 ビュー
| 釣行 | 2025年04月02日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス56cm4585g、52cm3110g |
587 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
343 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
764 ビュー