
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
615 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
736 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
565 ビュー
| 釣行 | 2024年05月25日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス70cm、72cm |
833 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
467 ビュー
| 釣行 | 2024年05月08日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス54cm |
639 ビュー
| 釣行 | 2024年05月05日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス68cm |
685 ビュー
| 釣行 | 2024年04月29日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス82cm、50cm |
1,250 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
792 ビュー
| 釣行 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス63.45 |
456 ビュー
| 釣行 | 2024年04月08日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス、チヌ47cm |
892 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
521 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
650 ビュー
| 釣行 | 2023年04月01日 |
|---|---|
| アングラー | 春田 直輝 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス |
1,346 ビュー
| 釣行 | 2023年03月14日 |
|---|---|
| アングラー | 春田 直輝 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川河口 |
| 釣果 | シーバス |
1,498 ビュー
| 釣行 | 2021年11月22日 |
|---|---|
| アングラー | 中村黄金店 小笠原 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス 53センチ 1本 |
1,268 ビュー
| 釣行 | 2021年11月05日 |
|---|---|
| アングラー | 中村黄金店 小笠原 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス 42、43センチ 2本 |
1,633 ビュー
| 釣行 | 2021年10月19日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス5本 |
1,044 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
840 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,093 ビュー