
| 釣行 | 2025年04月22日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 54cm3900g、53cm3295g、52cm2955g、50cm2600g |
379 ビュー
| 釣行 | 2025年04月21日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス53cm |
386 ビュー
| 釣行 | 2025年04月21日 |
|---|---|
| アングラー | 北岡 大輝 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖(南湖) |
| 釣果 | ブラックバス |
427 ビュー
| 釣行 | 2025年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ホンモロコ36匹 |
784 ビュー
| 釣行 | 2025年04月02日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越 香太 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 北湖周辺 |
| 釣果 | バス 48cm |
331 ビュー
| 釣行 | 2025年03月29日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | フナ、ナマズ |
417 ビュー
| 釣行 | 2025年03月28日 |
|---|---|
| アングラー | 北岡 大輝 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖(南湖) |
| 釣果 | ブラックバス |
473 ビュー
| 釣行 | 2025年03月24日 |
|---|---|
| アングラー | 小林 博 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖(南湖) |
| 釣果 | バス56cm他 |
463 ビュー
| 釣行 | 2025年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 48cm頭に42、40cm |
549 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,114 ビュー
| 釣行 | 2025年03月07日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス49cm |
357 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
384 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
738 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
348 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
869 ビュー
| 釣行 | 2025年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | FLD一宮インター店 太田 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス53CM、45CM |
382 ビュー
| 釣行 | 2025年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス1匹ニゴイ1匹 |
685 ビュー
| 釣行 | 2024年12月26日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2 |
734 ビュー
| 釣行 | 2024年12月22日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ニゴイ |
547 ビュー
| 釣行 | 2024年12月15日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス |
645 ビュー