
| 釣行 | 2024年07月03日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス45cm |
535 ビュー
| 釣行 | 2024年06月27日 |
|---|---|
| アングラー | 川原田 俊紀 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ビワマス |
517 ビュー
| 釣行 | 2024年05月30日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木智尋 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 滋賀県、芹川中流 |
| 釣果 | 小鮎 10cm前後×39匹 |
1,822 ビュー
| 釣行 | 2024年05月17日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 岩木 祐也 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ヤリタナゴ、アブラボテ |
859 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
438 ビュー
| 釣行 | 2024年04月15日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス、ニゴイ |
1,115 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
6,958 ビュー
| 釣行 | 2024年03月15日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
822 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
470 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
6,799 ビュー
| 釣行 | 2024年01月31日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
1,022 ビュー
| 釣行 | 2024年01月29日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス51cm3,085g |
1,003 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
459 ビュー
| 釣行 | 2024年01月16日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス49cm2,4kg |
906 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
441 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
580 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
3,231 ビュー
| 釣行 | 2023年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 56cm 3.5kg |
2,233 ビュー
| 釣行 | 2023年12月14日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
868 ビュー
| 釣行 | 2023年12月10日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
838 ビュー