
| 釣行 | 2025年04月10日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 贄浦 和丸渡船さん |
| 釣果 | チヌ47cm コッパ尾長 |
505 ビュー
| 釣行 | 2025年04月10日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 贄浦漁港出船の和丸渡船様 |
| 釣果 | 尾長グレ最大41cm |
472 ビュー
| 釣行 | 2025年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲 大ちゃん渡船さん |
| 釣果 | グレ33cmまで |
493 ビュー
| 釣行 | 2025年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 贄浦出船の和丸渡船様 |
| 釣果 | オオモンハタ、マダイ |
526 ビュー
| 釣行 | 2025年03月01日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 垣内渡船さん |
| 釣果 | 尾長グレ36cm |
511 ビュー
| 釣行 | 2025年02月27日 |
|---|---|
| アングラー | 岡田武司 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦 |
| 釣果 | なし |
566 ビュー
| 釣行 | 2025年02月25日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 梶賀 榎本渡船様 |
| 釣果 | コッパグレ |
637 ビュー
| 釣行 | 2025年02月17日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 熊野 まるせいまる様 |
| 釣果 | 尾長グレ、イスズミ |
775 ビュー
| 釣行 | 2025年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦出船の鴻照丸様 |
| 釣果 | コッパグレ |
525 ビュー
| 釣行 | 2025年02月12日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 白浦 世古渡船様 |
| 釣果 | チヌ48センチ、イガミ、タカノハダイ |
999 ビュー
| 釣行 | 2025年01月28日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 梶賀出船 榎本渡船様 |
| 釣果 | ヘダイ、 |
550 ビュー
| 釣行 | 2025年01月09日 |
|---|---|
| アングラー | 村木俊彦 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 紀北町海野 |
| 釣果 | イガミ カサゴ |
525 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
450 ビュー
| 釣行 | 2025年01月09日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 海野 垣内渡船様 |
| 釣果 | コッパグレ20~25cm多数 チャリコ多数 カサゴ10匹 |
770 ビュー
| 釣行 | 2025年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦出船の鴻照丸様 |
| 釣果 | グレばらし チヌ1枚 |
466 ビュー
| 釣行 | 2025年01月09日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀北町 垣内渡船さん |
| 釣果 | 口太グレ47㎝まで3枚 コッパグレ カワハギ |
700 ビュー
| 釣行 | 2025年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦 鴻照丸さん |
| 釣果 | 口太グレ36㎝×2 |
502 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
373 ビュー
| 釣行 | 2024年12月25日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 白浦 世古渡船様 |
| 釣果 | 口太グレ38cm&34cm、カワハギ28cm、タカノハダイ |
873 ビュー
| 釣行 | 2024年12月20日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦出船の鴻照丸様 |
| 釣果 | 真鯛、チヌ、オオモンハタ、アカハタ、 |
596 ビュー