
| 釣行 | 2026年03月23日 |
|---|---|
| アングラー | たくと君 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 碧南周辺 |
| 釣果 | クロダイ48cm |
213 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
95 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
128 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
115 ビュー
| 釣行 | 2026年02月17日 |
|---|---|
| アングラー | 位田 亮太 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 相賀浦 なぎさ丸さん |
| 釣果 | グレ 3匹・チヌ・カサゴ・カワハギ |
205 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
446 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
145 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
183 ビュー
| 釣行 | 2025年10月23日 |
|---|---|
| アングラー | 藤盛 勉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽 海香さん |
| 釣果 | チヌ15枚・アイゴ・アジ・サバなど |
452 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
284 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
311 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
285 ビュー
| 釣行 | 2025年08月24日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ廣岡 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢市宮川 |
| 釣果 | チヌ 42cm マゴチ 36cm |
438 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
298 ビュー
| 釣行 | 2025年07月26日 |
|---|---|
| アングラー | 当店お客様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 霞埠頭 |
| 釣果 | クロダイ |
758 ビュー
| 釣行 | 2025年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市周辺 |
| 釣果 | クロダイ46センチ |
1,311 ビュー
| 釣行 | 2025年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 スタッフ高瀬 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市周辺 |
| 釣果 | キビレ41cm |
792 ビュー
| 釣行 | 2025年06月23日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪真也 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | 黒鯛2枚 |
316 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,446 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
1,022 ビュー