
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 川合晃輔 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 京都舞鶴 トップスジャパン |
| 釣果 | マイカ |
1,505 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 外山俊介 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | りんくう釣り護岸 |
| 釣果 | キス、ハゼ |
1,618 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 稲垣太輔 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 |
1,176 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | ミカンせいじん様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県(野池) |
| 釣果 | 53cm |
878 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 福田沖 |
| 釣果 | アカムツ、シロアマダイ、アカアマダイ、クロムツ等 |
2,826 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 原 抄吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三吉丸 |
| 釣果 | アカイカとスルメイカ |
1,497 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 山口 貴生 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖北湖 |
| 釣果 | ブラックバス5匹 |
1,853 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 松永博樹 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 高原川 益田上流(久々野) |
| 釣果 | 鮎40匹以上 |
1,554 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 島貫 保男 |
| エリア | 知多・半田エリア |
| 場所 | 南知多周辺 |
| 釣果 | マゴチ |
1,474 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木 幹弘 |
| エリア | 静岡中部エリア |
| 場所 | 興津川 |
| 釣果 | 鮎 |
763 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 小出俊基 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 | なし |
789 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 芦江 隆典 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 和良川 |
| 釣果 | 鮎7匹 |
1,023 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 西やん様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 岩田川 |
| 釣果 |
811 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月13日 |
|---|---|
| アングラー | 寺尾 智文 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 益田川上流(久々野) |
| 釣果 | 17cm~20cm 15匹 |
931 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 椋本佳佑 |
| エリア | その他, 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | キャスティングヒート |
| 釣果 | ハマチ、真鯛、キジハタ、カマス、メバル |
1,279 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 長澤研輔 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市サーフ |
| 釣果 | キス、イワシ、ギマ |
2,078 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 小菅 唯人 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | 車エビなど |
1,727 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 愛昌丸様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀北町島勝浦 |
| 釣果 | 3名様でばりっと良い釣果に恵まれましたよ\(^o^)/ |
1,083 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 久保 良磨 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 清水港 山大丸様 蒲原方面へ |
| 釣果 | キス |
1,334 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 井坂貴幸 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重野池 |
| 釣果 | バス37cm |
924 ビュー