
| 釣行 | 2026年05月13日 |
|---|---|
| アングラー | 桑名店 小笠原 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 七色ダム |
| 釣果 | ブラックバス |
48 ビュー
| 釣行 | 2026年05月14日 |
|---|---|
| アングラー | 小林弘典 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 50〜35センチ 船中3匹 |
60 ビュー
| 釣行 | 2026年05月12日 |
|---|---|
| アングラー | 平田 大士 |
| エリア | その他のエリア |
| 場所 | 長良川 |
| 釣果 | ブラックバス |
120 ビュー
| 釣行 | 2026年05月12日 |
|---|---|
| アングラー | 安田 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市野池 |
| 釣果 | バス45cm |
186 ビュー
| 釣行 | 2026年05月12日 |
|---|---|
| アングラー | 澁谷一樹 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県野池 |
| 釣果 | ブラックバス |
179 ビュー
| 釣行 | 2026年05月11日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス:43cm |
134 ビュー
| 釣行 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| アングラー | 桑名店 小笠原 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重ため池 |
| 釣果 | ブラックバス |
130 ビュー
| 釣行 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| アングラー | 名南店 中島 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | 45センチ |
177 ビュー
| 釣行 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| アングラー | 早川和希 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県ダム |
| 釣果 | ブラックバス48cm |
154 ビュー
| 釣行 | 2026年05月07日 |
|---|---|
| アングラー | 澁谷 一樹 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県野池 |
| 釣果 | ブラックバス |
167 ビュー