
| 釣行日 | 2024年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | 柴田聖也 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 諏訪湖 |
| 釣果 | ワカサギ2.5キロ |
746 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 岡 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | アルクスポンド焼津 |
| 釣果 | トラウト沢山‼️ |
761 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | 久保 良磨 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 清水港 港内 |
| 釣果 | アジ |
775 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | 倉田 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 民宿みなと |
| 釣果 | ワカサギ |
737 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月22日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 岩木 祐也 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 長野県 諏訪湖 |
| 釣果 | 僕のみでは2.2㎏! |
628 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月21日 |
|---|---|
| アングラー | 多田様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | マルスイ海産 |
| 釣果 | ヒラメ68cm |
979 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月21日 |
|---|---|
| アングラー | 薗田 和宏 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽南方面 |
| 釣果 | アジ 18〜21㎝ 8匹 |
917 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月21日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀北方面 |
| 釣果 | アジ |
805 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月21日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 平島 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | カサゴ無限、シーバス2匹(30〜40cm) |
1,020 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月20日 |
|---|---|
| アングラー | 船坂様 |
| エリア | 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市港 |
| 釣果 | クロソイ |
1,021 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月20日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽沖 |
| 釣果 | シーバス、ハマチ |
1,052 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月20日 |
|---|---|
| アングラー | 川合晃輔 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 石川丸 |
| 釣果 | ヒガンフグ |
733 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月20日 |
|---|---|
| アングラー | 船坂様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市港堤防 |
| 釣果 | クロソイ42cm |
534 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 森 明彦 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県錦沖 |
| 釣果 | アジ&アカイカ |
964 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 倉田 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 愛海丸 |
| 釣果 | サバ、ケンサキ、スルメイカ |
701 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 柴田聖也 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 愛海丸さん |
| 釣果 | ケンサキイカ |
878 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 飯柴亘平 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 愛海丸様 |
| 釣果 | スルメイカ |
665 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 川北正美 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県紀北 |
| 釣果 | マイカ |
566 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 小出 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 川端渡船様 三ツ石4番 |
| 釣果 | グレ35センチ、40センチ |
1,165 ビュー
| 釣行日 | 2024年01月19日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 平島 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | アルクスポンド焼津さん |
| 釣果 | トラウト沢山 |
709 ビュー