
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | take様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 松阪港 |
| 釣果 | メバル3匹 |
488 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | にわか様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 愛知県河川 |
| 釣果 | ニゴイ |
444 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | いしけん様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 | 真鯛、ハチビキ、オニカサゴ、ウッカリカサゴ、サバ、マトウダイ、アヤメカサゴ |
471 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 井坂 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 遠州灘 |
| 釣果 | 船中キンメ3 |
710 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | FLD名古屋北店 太田 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス2本 |
734 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 大和丸 |
| 釣果 | アジ、カタボシイワシ |
998 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | 寺尾 智文 |
| エリア | 静岡中部エリア |
| 場所 | 清水港内 |
| 釣果 | アジ60匹 最大22センチ |
542 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月31日 |
|---|---|
| アングラー | 橘 秀夫 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 的矢湾 安乗 |
| 釣果 | 黒鯛 サヨリ カワハギ 真鯛 |
924 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 小出 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 桑名周辺河川 |
| 釣果 | ナマズ |
685 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | 和田 一輝様 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 新潟県 直江津突堤 |
| 釣果 | アジ37センチ頭に大漁‼️ |
678 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | 新田和也 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 焼津 |
| 釣果 | ナマズ |
704 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤啓典 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽周辺 |
| 釣果 | メバル約20センチ✕約10匹 |
588 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽方面 |
| 釣果 | メバル ~20cm ×15 アジ ~15cm ×20 カサゴ |
692 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | かっきー様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 碧南 |
| 釣果 | ヒラメ |
623 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月30日 |
|---|---|
| アングラー | チヌ吉5へ様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 本浦 こじま渡船 |
| 釣果 | チヌ 36cm~38cm 3枚 |
541 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月29日 |
|---|---|
| アングラー | 東優貴 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 五桂池 |
| 釣果 | 48㎝ |
756 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月29日 |
|---|---|
| アングラー | 平野様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 |
| 釣果 | ブリ・カンパチ・真鯛・ヒラメ |
696 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月29日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県南部 |
| 釣果 | アジ ~15cm ×15匹 |
715 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月29日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 岡 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | チヌ |
826 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月29日 |
|---|---|
| アングラー | 田中孝祐 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名古屋港 シースクエア |
| 釣果 | シーバス |
672 ビュー