
| 釣行 | 2025年10月03日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 小出 |
| エリア | その他, 福井 |
| 場所 | 九頭竜川 |
| 釣果 | 鮎 |
473 ビュー
| 釣行 | 2025年09月23日 |
|---|---|
| アングラー | 東郷店 盛山 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 郡上 吉田川 |
| 釣果 | 鮎3 |
338 ビュー
| 釣行 | 2025年09月30日 |
|---|---|
| アングラー | FLD名古屋北店 西村 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 郡上 |
| 釣果 | 鮎 |
378 ビュー
| 釣行 | 2025年09月26日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木洋介 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 神通川 |
| 釣果 | 鮎42匹 |
289 ビュー
| 釣行 | 2025年09月27日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木洋介 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 下馬瀬 |
| 釣果 | 25.5センチまで6匹 |
281 ビュー
| 釣行 | 2025年09月19日 |
|---|---|
| アングラー | 一宮店 野村 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 郡上 |
| 釣果 | 鮎15~24cm |
248 ビュー
| 釣行 | 2025年09月18日 |
|---|---|
| アングラー | 一宮店 野村 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 郡上 |
| 釣果 | 鮎15~25cm |
201 ビュー
| 釣行 | 2025年09月28日 |
|---|---|
| アングラー | 原田恭汰 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 牧田川 |
| 釣果 | 鮎16匹込み |
352 ビュー
| 釣行 | 2025年09月26日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木 幹弘 |
| エリア | 静岡中部エリア |
| 場所 | 藁科川 |
| 釣果 | 鮎 15~18cm |
403 ビュー
| 釣行 | 2025年09月22日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木 幹弘 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 板取川 |
| 釣果 | 鮎 18~23cm |
265 ビュー