
| 釣行 | 2020年11月02日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港各所 |
| 釣果 | シーバス47cm、25cm |
1,966 ビュー
| 釣行 | 2020年10月31日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 竹田和之 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港 |
| 釣果 | シーバス |
1,125 ビュー
| 釣行 | 2020年10月29日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス60cm |
2,180 ビュー
| 釣行 | 2020年10月28日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 浜名湖周辺 |
| 釣果 | アイゴ、オウモンハタ、カサゴ、チャリコ、キス |
3,038 ビュー
| 釣行 | 2020年10月28日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 浜名湖周辺サーフ |
| 釣果 | ソゲ |
1,900 ビュー
| 釣行 | 2020年10月07日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 福井 |
| 釣果 | アジ、アオリイカ |
1,276 ビュー
| 釣行 | 2020年10月21日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港 |
| 釣果 | シーバス50cm、30cm |
1,238 ビュー
| 釣行 | 2020年10月20日 |
|---|---|
| アングラー | 田中孝祐 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 宝成渡船 |
| 釣果 | へだい数匹 |
723 ビュー
| 釣行 | 2020年10月21日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 竹田和之 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 名港 |
| 釣果 | シーバス |
1,564 ビュー
| 釣行 | 2020年10月19日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重 |
| 釣果 | ツバス |
1,651 ビュー