
| 釣行 | 2021年12月02日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲 |
| 釣果 | チヌ、ヘダイ |
1,567 ビュー
| 釣行 | 2021年12月01日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤啓典 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢・宮川河口 |
| 釣果 | マゴチ約40センチ✕1 |
2,506 ビュー
| 釣行 | 2021年12月02日 |
|---|---|
| アングラー | 原田 恭汰 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 漁盛丸 |
| 釣果 | ボ☆ウ☆ズ! |
1,720 ビュー
| 釣行 | 2021年11月29日 |
|---|---|
| アングラー | 竹内 謙祐 |
| エリア | 和歌山 |
| 場所 | 串本町 |
| 釣果 | アジ多数、ハマチ |
2,962 ビュー
| 釣行 | 2021年11月29日 |
|---|---|
| アングラー | 中村 元彦 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 | アオリイカ6杯 |
1,840 ビュー
| 釣行 | 2021年11月23日 |
|---|---|
| アングラー | 村木 俊彦 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三吉丸 |
| 釣果 | ヘダイ グレ |
1,437 ビュー
| 釣行 | 2021年11月28日 |
|---|---|
| アングラー | 梅田様 |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 | スズキ75cm |
860 ビュー
| 釣行 | 2021年11月20日 |
|---|---|
| アングラー | モリ様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 有滝堤防 |
| 釣果 | ヒラメ72cm |
1,273 ビュー
| 釣行 | 2021年11月29日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木様 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 田原サーフ |
| 釣果 | ヒラメ81cm |
2,302 ビュー
| 釣行 | 2021年11月26日 |
|---|---|
| アングラー | 藤盛勉 |
| エリア | 知多・半田エリア |
| 場所 | 師崎 |
| 釣果 | ワラサ7本 |
1,523 ビュー