
| 釣行 | 2021年11月26日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤 智行 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 志摩 むさし丸さん |
| 釣果 | 船中2本 |
1,264 ビュー
| 釣行 | 2021年11月12日 |
|---|---|
| アングラー | 檜垣 海輝 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市港 |
| 釣果 | カサゴ多数、セイゴ1、アナゴ1 |
2,492 ビュー
| 釣行 | 2021年12月02日 |
|---|---|
| アングラー | 池田様 |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 | アジ 37cm |
502 ビュー
| 釣行 | 2021年12月03日 |
|---|---|
| アングラー | 西 伸久様 |
| エリア | |
| 場所 | 大湊 |
| 釣果 | マゴチ 60.5cm・1.8kg |
498 ビュー
| 釣行 | 2021年12月03日 |
|---|---|
| アングラー | 龍山様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢近郊沖 |
| 釣果 | サワラ 1m3cm・6kg |
505 ビュー
| 釣行 | 2021年12月05日 |
|---|---|
| アングラー | 伊勢店お客様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢近郊 |
| 釣果 | 鱸 80cm 3.8kg、鮃 80cm 5kg |
1,204 ビュー
| 釣行 | 2021年12月03日 |
|---|---|
| アングラー | たけおかなめ君 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市霞 |
| 釣果 | セイゴ、アナゴ |
636 ビュー
| 釣行 | 2021年12月05日 |
|---|---|
| アングラー | ヒロト君 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲 |
| 釣果 | カイワリ アジ |
634 ビュー
| 釣行 | 2021年12月05日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 迫浦 |
| 釣果 | 真鯛68㎝、4.6kg頭に大漁 |
1,284 ビュー
| 釣行 | 2021年12月04日 |
|---|---|
| アングラー | 薗田 和宏 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 伊勢市の小規模河川河口域 |
| 釣果 | シーバス50cm 1本 |
1,663 ビュー