
| 釣行 | 2022年02月20日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 源崎心悟 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県鈴鹿市千代崎 |
| 釣果 | シーバス20cm… |
1,621 ビュー
| 釣行 | 2022年02月19日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 源崎心悟 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県鈴鹿市千代崎 |
| 釣果 | シーバス50cm |
2,890 ビュー
| 釣行 | 2022年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 源崎心悟 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿周辺 |
| 釣果 | シーバス45、50cm |
2,075 ビュー
| 釣行 | 2022年02月10日 |
|---|---|
| アングラー | 原田 恭汰 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿周辺漁港 |
| 釣果 | ハゼ |
1,330 ビュー
| 釣行 | 2022年02月08日 |
|---|---|
| アングラー | 中川 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県紀伊長島 |
| 釣果 | 尾長グレ34cm、30cm |
1,144 ビュー
| 釣行 | 2022年02月04日 |
|---|---|
| アングラー | 原田 恭汰 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津~鈴鹿サーフ |
| 釣果 | シーバス |
2,477 ビュー
| 釣行 | 2022年02月02日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 源崎心悟 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県度会郡大紀町錦の岡本旅館様 |
| 釣果 | グレ49cm頭に30~39cm、マダイ54cm、イサキ43cm |
3,771 ビュー
| 釣行 | 2022年01月31日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店お客様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽フィッシュハンター |
| 釣果 | カツオ 80cm・10kg |
1,149 ビュー
| 釣行 | 2022年01月28日 |
|---|---|
| アングラー | 大原 久芳 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市、霞周辺 |
| 釣果 | カサゴ |
1,256 ビュー
| 釣行 | 2022年01月27日 |
|---|---|
| アングラー | 原田 恭汰 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 国崎、宏漁丸様 |
| 釣果 | オニカサゴ3匹、カガミダイ |
1,292 ビュー