
| 釣行 | 2025年08月23日 |
|---|---|
| アングラー | 西田様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 引本浦/フィッシングオザキ様 |
| 釣果 | シロアマダイ52cm |
376 ビュー
| 釣行 | 2025年08月17日 |
|---|---|
| アングラー | HAMU86様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市内サーフ |
| 釣果 | カレイ42.5cm |
934 ビュー
| 釣行 | 2025年08月16日 |
|---|---|
| アングラー | HAMU86様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津近郊のサーフ |
| 釣果 | カレイ40cm |
977 ビュー
| 釣行 | 2025年08月15日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢町の堤防 |
| 釣果 | カサゴ、オオモンハタ |
989 ビュー
| 釣行 | 2025年08月13日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 七里御浜 |
| 釣果 | シオ、メッキ、ツバス |
1,426 ビュー
| 釣行 | 2025年08月14日 |
|---|---|
| アングラー | HAMU86様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市内サーフ |
| 釣果 | マゴチ61cm |
1,073 ビュー
| 釣行 | 2025年08月06日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 七里御浜 |
| 釣果 | ハマチ、ヒラセイゴ、シオ4、カマス大漁 |
589 ビュー
| 釣行 | 2025年08月05日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 錦漁港出船BLUE EARTH様 |
| 釣果 | ケンサキイカ5杯、サバ2 |
197 ビュー
| 釣行 | 2025年08月05日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 錦漁港出船のBLUE EARTH様 |
| 釣果 | ケンサキイカ6杯 アジ2匹 イトヨリ、アヤメカサゴ |
403 ビュー
| 釣行 | 2025年07月28日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 明和サーフ |
| 釣果 | キス14匹、チャリコ、セイゴ大量、ハゼ1 |
596 ビュー
| 釣行 | 2025年07月19日 |
|---|---|
| アングラー | 小倉鈴央 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県リザーバー |
| 釣果 | ブラックバス48㎝ |
310 ビュー
| 釣行 | 2025年07月16日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津港出船の大翔丸様 |
| 釣果 | マゴチ 2匹 |
403 ビュー
| 釣行 | 2025年07月11日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 五ヶ所出船の海桜丸様 |
| 釣果 | ヒレコダイ、オオモンハタ、サバ |
515 ビュー
| 釣行 | 2025年07月05日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 日本鋼管 |
| 釣果 | マゴチ60cm |
1,379 ビュー
| 釣行 | 2025年07月01日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀北町方面の堤防 |
| 釣果 | オオモンハタ |
767 ビュー
| 釣行 | 2025年06月29日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 贄浦出船の和丸渡船様 |
| 釣果 | タカベ、グレ、ハコフグ、アジ |
332 ビュー
| 釣行 | 2025年06月30日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 香良洲漁港出船のりき丸様 |
| 釣果 | マゴチ 最大58cm 8匹 |
406 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ村田 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 野池 |
| 釣果 | バス43cm |
378 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島出船の一栄丸渡船様 |
| 釣果 | グレ |
441 ビュー
| 釣行 | 2025年06月19日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島一栄丸渡船様 |
| 釣果 | クチブトグレ36から45まで4枚、アイゴ、ブダイなど |
358 ビュー