
| 釣行 | 2026年04月18日 |
|---|---|
| アングラー | K様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿サーフ |
| 釣果 | ヒラメ80cm 5kg |
367 ビュー
| 釣行 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 古和浦 国丸渡船さん |
| 釣果 | アオリイカ |
127 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
138 ビュー
| 釣行 | 2026年04月09日 |
|---|---|
| アングラー | カマス会議の鈴木様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 石倉渡船 |
| 釣果 | カマス20匹 |
381 ビュー
| 釣行 | 2026年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 勝美丸さん |
| 釣果 | アオリイカ700g |
173 ビュー
| 釣行 | 2026年03月22日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢方面 |
| 釣果 | アジ |
475 ビュー
| 釣行 | 2026年03月09日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県河川 |
| 釣果 | ブラックバス |
255 ビュー
| 釣行 | 2026年02月26日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県河川 |
| 釣果 | ブラックバス |
221 ビュー
| 釣行 | 2026年01月29日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 錦 ブルーアースさん |
| 釣果 | アカイカ10杯 ヤリイカ1杯 |
258 ビュー
| 釣行 | 2026年01月26日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲 大ちゃん渡船さん |
| 釣果 | 口太グレ36㎝・34㎝ |
254 ビュー
| 釣行 | 2026年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲 大ちゃん渡船さん |
| 釣果 | 口太グレ44.5cm 35cm多数 全てリリース |
247 ビュー
| 釣行 | 2026年01月08日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 垣内渡船 |
| 釣果 | グレ33cmまで 10枚 |
142 ビュー
| 釣行 | 2026年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | りくくん みくちゃん |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲方面 |
| 釣果 | カマス アジ ヒラセイゴ |
264 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
594 ビュー
| 釣行 | 2025年12月05日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | S fishing guide service さん |
| 釣果 | アオリイカ ~1450g×3 コウイカ |
284 ビュー
| 釣行 | 2025年11月27日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 錦 ブルーアースさん |
| 釣果 | アジ大量! アカヤガラ |
361 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
178 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
273 ビュー
| 釣行 | 2025年11月20日 |
|---|---|
| アングラー | 北岡 大輝 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 国崎 勝丸様 |
| 釣果 | ヒラメ2枚 |
255 ビュー
| 釣行 | 2025年11月17日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢方面 |
| 釣果 | アジ19匹 |
311 ビュー