
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 薗田 和宏 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 伊勢市宮川河口 |
| 釣果 | チヌ1枚 |
1,002 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 杉野嘉之 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲市賀田 |
| 釣果 | 黒鯛×3枚 |
813 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 岩本 諭 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢・宮川河口 |
| 釣果 | 30後半のチヌを1枚 A氏40オーバーを1枚 |
1,178 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 南伊勢町堤防 |
| 釣果 | ワニゴチ1匹 カサゴ2匹 |
2,031 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 長澤 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲 |
| 釣果 | カサゴ、ウミケムシ |
1,567 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 知多周辺 |
| 釣果 | 豆アジ |
869 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 伊勢志摩サンライズリアス様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩エリア |
| 釣果 | 鯛、ホーボー、カサゴ、カマス、オオモンハタ |
967 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 藤田の前田様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 釣り堀マルヨ |
| 釣果 | 鯛4、ワラサ2、ハタマス1 |
470 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | ぐれ丸様 |
| エリア | |
| 場所 | 五ケ所沖 |
| 釣果 | チダイ、レンコダイ |
267 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | ひなだまch様 |
| エリア | |
| 場所 | 五ヶ所湾 |
| 釣果 | シオ・カマス・ムツ |
696 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 板垣忠男様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県 |
| 釣果 | ブラックバス |
566 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | エントリーNo:1717 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 黒ちゃん渡船 |
| 釣果 | 黒鯛 |
505 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | 長島の釣りキチ様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 揖斐川河口 |
| 釣果 | シーバス 60cm |
633 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 和具 大成丸さん |
| 釣果 | カツオ7.7kg•5kg |
1,102 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 五ヶ所 海桜丸さん |
| 釣果 | アカイカ5ハイ |
1,066 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | 椋本佳佑 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 伊勢近郊 |
| 釣果 | キス ハゼ |
772 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 敦賀沖 |
| 釣果 | マイカ |
908 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | 一宮店 西村 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 福井県 足羽川 |
| 釣果 | 鮎 44匹 |
950 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | Jun2様 |
| エリア | |
| 場所 | 飛島埠頭貯木場 |
| 釣果 | キス6匹、ハゼ83匹他 |
724 ビュー
| 釣行日 | 2022年07月23日 |
|---|---|
| アングラー | 野中亘様 |
| エリア | |
| 場所 | 日本鋼管近海 |
| 釣果 | マゴチ 55cm |
937 ビュー