
| 釣行日 | 2024年04月14日 |
|---|---|
| アングラー | 岡崎店スタッフ住山 |
| エリア | その他, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 渥美半島 |
| 釣果 | タケノコメバル |
778 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月14日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤 真樹 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 国崎 |
| 釣果 | ヒラメ4枚 |
585 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月14日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪真也 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | キビレ |
525 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月14日 |
|---|---|
| アングラー | 中村 満 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲方面 |
| 釣果 | ハゼ・セイゴ・クロサギ |
722 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 松阪店お客様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県内 |
| 釣果 | マゴチ59cm |
932 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 井坂 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | チヌ45cm |
715 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 澤崎 直人 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 庄川 |
| 釣果 | イワナ ヤマメ ニジマス |
495 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 新藤由啓 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 近隣河川 |
| 釣果 | ナマズ3匹 |
575 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 椋本佳佑 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 |
| 釣果 | アオリイカ1kg 1キャッチ4バラシ |
1,115 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 外山俊介 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | フィッシングサンクチュアリ |
| 釣果 | ニジマス59匹 |
540 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤照行様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 碧南緑地 |
| 釣果 | シーバス1本40センチ |
632 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | タカ様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県鳥羽市 |
| 釣果 | 黒鯛 |
367 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | tomokichi様 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 田原方面 |
| 釣果 | ソイ、タケノコメバル |
463 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | deejay様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 白子船着場 |
| 釣果 | クロソイ17cm、ハゼ15cm |
281 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | みなと様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 長良川河口 |
| 釣果 | シーバス |
412 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | THANKYOU様 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 敦賀沖 |
| 釣果 | タラ(100センチ)、真鯛、シーバス他 |
572 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | 龍様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名古屋港 |
| 釣果 | セイゴ8匹 |
474 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | お客様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢沖 |
| 釣果 | アオリイカ1.6kg |
934 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 匿名様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津店周辺の堤防 |
| 釣果 | チヌ 51cm |
843 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 大川翔貴 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿周辺 |
| 釣果 | シーバス |
837 ビュー