
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 井坂 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | キビレ3チヌ1 |
726 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 竹内謙祐 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 庄川 |
| 釣果 | ヤマメ、ニジマス |
623 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 伊藤 啓祐 |
| エリア | 三河エリア |
| 場所 | ころもざき海岸 |
| 釣果 | ハマグリ アサリ 3キロほど |
711 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 木村 |
| エリア | その他のエリア |
| 場所 | 平谷湖フィッシングスポット |
| 釣果 | ニジマス |
308 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | FLD名古屋北店 岩井 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県五か所湾 |
| 釣果 | 豆アジ多数。セイゴ、メバル、カサゴetc. |
974 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 中村 |
| エリア | その他のエリア |
| 場所 | 平谷湖フィッシングスポット |
| 釣果 | トラウト |
620 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 浅野良太 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 |
| 釣果 | 船中アマダイ、カサゴなど |
569 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 仲西孝博 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 五ケ所湾沖 |
| 釣果 | アジ、カサゴ |
522 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 岡 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | アルクスポンド焼津 |
| 釣果 | トラウトいっぱい |
754 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 仲西孝博 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 五ケ所湾沖 |
| 釣果 | アマダイ |
367 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 東 修平 |
| エリア | |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス3本 |
464 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 中島佑基 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 平谷湖フィッシングスポット |
| 釣果 | 20匹ほど |
525 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 小林弘典 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 船中59cm に3匹 |
447 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | 匿名様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津店周辺の堤防 |
| 釣果 | チヌ51cm |
303 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 澤崎 直人 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢周辺 |
| 釣果 | シーバス |
903 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重河川 |
| 釣果 | バス∶52cm |
707 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 三河エリア, 愛知 |
| 場所 | 名港河川 |
| 釣果 | シーバス63.45 |
454 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木洋介 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 岐阜・庄川 |
| 釣果 | ヤマメ、イワナ、アマゴ |
838 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 北岡 大輝 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿市 白子漁港 |
| 釣果 | 根魚たくさん! |
3,654 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月11日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋北店 水野 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | フィッシングサンクチュアリ |
| 釣果 | ニジマスたくさん |
649 ビュー