
| 釣行日 | 2025年02月17日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 外山俊介 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 醒ヶ井養鱒場 |
| 釣果 | 40キャッチ |
466 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月17日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 熊野 まるせいまる様 |
| 釣果 | 尾長グレ、イスズミ |
745 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月17日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖周辺 |
| 釣果 | ヒラメ67cm |
1,667 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | サンジ様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 伊勢方面 堤防 |
| 釣果 | ヒラメ |
1,331 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | フィッシングサンクチュアリさん |
| 釣果 | サクラマス、ブラウントラウト、カットスロート、レインボートラウト(ニジマス) |
616 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 四日市周辺 |
| 釣果 | シーバス |
1,016 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 西村大知 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 竹宝丸様 |
| 釣果 | ヤリイカ ✖️ 15 |
500 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 本部 源崎 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県南伊勢町古和浦・国丸渡船様 |
| 釣果 | 尾長グレ35cm |
448 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 小出 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 榎本渡船様 長バエ |
| 釣果 | 口太グレ40センチ、38センチ |
525 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南 藤村 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 梶賀 |
| 釣果 | グレ イスズミ ヒブダイ |
675 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 原田恭汰 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 衣浦方面河川 |
| 釣果 | シーバス |
939 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | オーソノ様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽 |
| 釣果 | メバル×5 |
423 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | こうじ様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 衣浦 |
| 釣果 | シーバス |
328 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 川合晃輔 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 南知多 |
| 釣果 | メバル20センチ弱、カサゴ、タケノコメバル |
742 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖周辺 |
| 釣果 | シーバス5本 |
339 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月16日 |
|---|---|
| アングラー | 小菅唯人 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 日本海敦賀 |
| 釣果 | ヤリイカ11杯 |
473 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 奥本様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県サーフ |
| 釣果 | マダイ69cm |
937 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 椋本佳佑 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 渡鹿野島 |
| 釣果 | アジ、サッパ、カタボシイワシ |
4,969 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤啓典 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 | アオリイカ1杯 |
443 ビュー
| 釣行日 | 2025年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤啓典 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 伊勢サーフ |
| 釣果 | メバル約20センチ✕約20匹 |
772 ビュー