
| 釣行 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 馬瀬川上流 |
| 釣果 | アマゴ18匹(17~22cm) |
80 ビュー
| 釣行 | 2026年04月14日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 馬瀬川上流 |
| 釣果 | アマゴ3匹(17~25cm) |
67 ビュー
| 釣行 | 2026年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越 香太 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 敦賀沖 |
| 釣果 | マダイ1匹、マフグ2匹 |
98 ビュー
| 釣行 | 2026年03月23日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 長良川郡上白鳥地区 |
| 釣果 | アマゴ5匹(最大20cm) |
153 ビュー
| 釣行 | 2026年03月13日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越 香太 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 伊勢湾沖 |
| 釣果 | ヤリイカ39杯(胴長40cm混ざる)、ムギイカ7杯 |
288 ビュー
| 釣行 | 2026年03月10日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越 香太 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 長良川郡上上流 |
| 釣果 | アマゴ2匹 |
240 ビュー
| 釣行 | 2026年02月24日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越 香太 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 五ケ所湾沖 |
| 釣果 | オニカサゴ7匹、キツネダイ、ナヌカザメなど |
194 ビュー
| 釣行 | 2026年01月27日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤 真樹 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 国崎 勝丸様 |
| 釣果 | アジ30~40cm |
285 ビュー
| 釣行 | 2026年01月27日 |
|---|---|
| アングラー | 佐藤 真樹 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 国崎漁港 勝丸様 |
| 釣果 | ヒラメ40~50後半6枚 ワラサ1匹 カサゴ2匹 |
215 ビュー
| 釣行 | 2026年01月21日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島周辺 |
| 釣果 | アジ、セイゴ数匹。 |
432 ビュー