
| 釣行 | 2020年02月07日 |
|---|---|
| アングラー | 位田 亮太 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | 無 |
880 ビュー
| 釣行 | 2020年02月24日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 原田 恭汰 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 国崎 第八幸丸 |
| 釣果 | アジ約50匹 |
2,341 ビュー
| 釣行 | 2020年02月15日 |
|---|---|
| アングラー | 東 優貴 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 野池 |
| 釣果 | ブラックバス54cm・50cm |
1,361 ビュー
| 釣行 | 2020年02月11日 |
|---|---|
| アングラー | ミキ様 |
| エリア | |
| 場所 | ほっぺ毛丸 |
| 釣果 | ビンチョウマグロ |
851 ビュー
| 釣行 | 2020年02月06日 |
|---|---|
| アングラー | 小林 彰 鈴鹿店 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 垣内渡船 |
| 釣果 | グレ無し、チャリコ、フグ、べラ、ボラでした |
1,511 ビュー
| 釣行 | 2020年02月05日 |
|---|---|
| アングラー | 東 優貴 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩沖 |
| 釣果 | ビンチョウマグロ9kg・12kg |
1,411 ビュー
| 釣行 | 2020年02月04日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 原田 恭汰 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | ブラックバス |
1,080 ビュー
| 釣行 | 2020年01月21日 |
|---|---|
| アングラー | 位田 亮太 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 熊野 大泊 |
| 釣果 | イガミ |
1,593 ビュー
| 釣行 | 2020年01月31日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴鹿店 原田 恭汰 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 鈴鹿近郊 |
| 釣果 | タケノコメバル、カサゴ |
2,596 ビュー
| 釣行 | 2020年01月26日 |
|---|---|
| アングラー | カマス会議 鈴木 隆之様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 石倉渡船 |
| 釣果 | ヒラメ 大きさ:80cm |
963 ビュー