
| 釣行 | 2026年01月16日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 |
| 釣果 | グレ:30〜42cm |
301 ビュー
| 釣行 | 2026年01月11日 |
|---|---|
| アングラー | 井上由美子 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 贄浦 |
| 釣果 | 無し |
229 ビュー
| 釣行 | 2026年01月10日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷 夏陽 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 津市近郊の堤防 |
| 釣果 | シーバス |
440 ビュー
| 釣行 | 2026年01月09日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県野池 |
| 釣果 | ブラックバス:45cm |
424 ビュー
| 釣行 | 2026年01月08日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 垣内渡船 |
| 釣果 | グレ:30〜43.7cm 3枚 |
232 ビュー
| 釣行 | 2026年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷 夏陽 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽浦村出船キャスティングヒート様 |
| 釣果 | ハマチ一匹、ツバス一匹 |
299 ビュー
| 釣行 | 2026年01月07日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 |
| 釣果 | 尾長グレ:42cm |
271 ビュー
| 釣行 | 2026年01月06日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽浦村出船 キャスティングヒート様 |
| 釣果 | ハマチ2匹 |
299 ビュー
| 釣行 | 2026年01月04日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷 夏陽 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 尾鷲方面 |
| 釣果 | カマス、メッキ |
1,037 ビュー
| 釣行 | 2025年12月29日 |
|---|---|
| アングラー | 金谷夏陽 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽周辺 |
| 釣果 | メバル4匹、ヒラセイゴ数匹 |
1,006 ビュー