
| 釣行 | 2025年07月19日 |
|---|---|
| アングラー | 小倉鈴央 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 三重県リザーバー |
| 釣果 | ブラックバス48㎝ |
310 ビュー
| 釣行 | 2025年07月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 愛知河川 |
| 釣果 | コバス |
461 ビュー
| 釣行 | 2025年06月29日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス35、39、40cm |
353 ビュー
| 釣行 | 2025年06月28日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ村田 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 野池 |
| 釣果 | バス43cm |
378 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 西村大知 |
| エリア | |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
207 ビュー
| 釣行 | 2025年04月21日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 村瀬 |
| エリア | その他, 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス53cm |
389 ビュー
| 釣行 | 2025年04月13日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
692 ビュー
| 釣行 | 2025年04月12日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
604 ビュー
| 釣行 | 2025年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 津店スタッフ 村田 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重河川 |
| 釣果 | ブラックバス52cm |
414 ビュー
| 釣行 | 2025年03月28日 |
|---|---|
| アングラー | 福重 直裕 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
234 ビュー