
| 釣行日 | 2024年04月08日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤貴章 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | あさり1kg |
724 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月08日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤貴章 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | チヌ、キビレ4匹、ソゲ1匹 |
633 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月08日 |
|---|---|
| アングラー | 井上 大空 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 東幡豆海岸 |
| 釣果 | ハマグリ |
1,079 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月08日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 外山俊介 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | トロ丸さん |
| 釣果 | ユメカサゴ |
296 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重河川 |
| 釣果 | バス∶49.8cmぐらい |
612 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 竹屋裕樹 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲天満GoldenEagle様 |
| 釣果 | 真鯛☓1 |
568 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 新田和也 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 焼津河川 |
| 釣果 | ナマズ3匹 |
610 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重県河川 |
| 釣果 | ナマズ2本 |
635 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽方面 |
| 釣果 | アジ、メバル |
688 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 竹田温人 |
| エリア | 和歌山 |
| 場所 | 熊野川 |
| 釣果 | サツキマス35cm |
1,070 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 西川 賢吾 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽方面 |
| 釣果 | メバル15cm~20cm アジ15cm |
898 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 豊橋店 平島 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | キビレ、ソゲ、コノシロ |
817 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 森 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 相賀浦 |
| 釣果 | カサゴ、グレたくさん、ベラたくさん、チャリコ |
1,212 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 西牧朋輝 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽方面 |
| 釣果 | メバル5、アジ3ぐらい |
1,035 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 竹田温人 |
| エリア | 和歌山 |
| 場所 | 和歌山県那智勝浦 |
| 釣果 | アジ28匹 |
719 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽 やま栄渡船さん |
| 釣果 | チヌ 36~48cm ×6 |
556 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 松田英己様 |
| エリア | 静岡 |
| 場所 | 清水港 |
| 釣果 | 黒鯛一匹 |
449 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | にわか様 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 愛知県河川 |
| 釣果 | ナマズ |
487 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 春日井店 スタッフ奈尾 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 入鹿池 |
| 釣果 | ブラックバス |
1,060 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 川原田 俊紀 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 長瀬太郎川 |
| 釣果 | アマゴ |
666 ビュー