
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋北店 水野 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 愛知県水路 |
| 釣果 | ナマズ2尾 |
639 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月07日 |
|---|---|
| アングラー | 松田英己様 |
| エリア | 静岡 |
| 場所 | 清水港 |
| 釣果 | 黒鯛一匹 |
541 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 椋本佳佑 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 五桂池 |
| 釣果 | バス 46cm |
628 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 小木曽様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽 |
| 釣果 | 年無しチヌ |
602 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 常連のお客様 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 御前崎沖 |
| 釣果 | エソ、イトヨリなど |
489 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 無名 |
| エリア | その他, 福井 |
| 場所 | 小浜 |
| 釣果 | カレイ |
735 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 岡崎店 長井 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 知多方面 |
| 釣果 | アジたくさん |
1,375 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 福永様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 安乗 幸盛丸さん |
| 釣果 | ヒラメ93センチ |
751 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | トンちゃん |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重県南部 |
| 釣果 | アオリイカ 胴長34CM 重さ1.37KG |
773 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 焼津周辺河川 |
| 釣果 | シーバス、ウグイ |
682 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 長野剛 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽方面 |
| 釣果 | アジ、メバル、カサゴ多数 |
929 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 小笠原 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 愛知県小規模河川 |
| 釣果 | ナマズ |
647 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋南店 木村 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖近辺 |
| 釣果 | カワムツ クチボソ オイカワ |
681 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 志摩方面 |
| 釣果 | アジ大量! |
1,318 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤貴章 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | あさり1kg |
650 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 久保 良磨 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 清水港 清水方面~三保方面 |
| 釣果 | あじーーーー |
722 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | 松永経志 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽周辺 |
| 釣果 | 真鯛、ホウボウ |
336 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月06日 |
|---|---|
| アングラー | みなと様 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 霞ヶ浦、長良川河口 |
| 釣果 | シーバス |
494 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月05日 |
|---|---|
| アングラー | 竹内謙祐 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 員弁川 |
| 釣果 |
1,153 ビュー
| 釣行日 | 2024年04月05日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 三重河川 |
| 釣果 | バス∶44cm |
474 ビュー