
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 新田和也 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 焼津 |
| 釣果 | シーバス72cm |
645 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 大川翔貴 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名古屋港 ベイチャンプ様 |
| 釣果 | シーバス |
500 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 小林 彰 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽沖 菅島周辺 |
| 釣果 | 喧嘩鰤、サワラ |
525 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | ナガハマシンイチ |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩市鵜方 |
| 釣果 | アオリイカ×1 |
608 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | その他 |
| 場所 | タイ アマゾンBKKフィッシングパーク |
| 釣果 | レッドテールキャット4匹 |
755 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 仲西孝博 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖フィッシングリゾート |
| 釣果 | ニジマス(小型)少し |
485 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 久保 良磨 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 静岡中部 |
| 釣果 |
576 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 名古屋北店 水野 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 日進総合運動公園プールフィッシング |
| 釣果 | ニジマス25尾くらい |
572 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 平田 大士 |
| エリア | 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 名古屋港ベイチャンプ |
| 釣果 | シーバス |
379 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 北方・川釣り体験場 |
| 釣果 | ニジマス数匹 |
510 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | FLD一宮インター店 太田 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 北方マス釣り場 |
| 釣果 | ニジマス30匹 |
474 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ松島 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 北方川釣り体験場 |
| 釣果 | ニジマス |
640 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 伊藤 佳史 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 |
| 釣果 |
467 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月14日 |
|---|---|
| アングラー | 杉本修二様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 梶賀 |
| 釣果 | 石鯛 52cm |
446 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月13日 |
|---|---|
| アングラー | 成瀬様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢方面 |
| 釣果 | カンパチ66cm |
710 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月13日 |
|---|---|
| アングラー | 熊谷 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 日進プール |
| 釣果 | ニジマス |
649 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月13日 |
|---|---|
| アングラー | 新藤由啓 |
| エリア | 愛知 |
| 場所 | 名港某所 |
| 釣果 | クロダイ |
597 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月13日 |
|---|---|
| アングラー | 四日市店 小出 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 岡本旅館様 カツオ平瀬 |
| 釣果 | 尾長グレ2匹 |
709 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月13日 |
|---|---|
| アングラー | 久保 良磨 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 静岡中部エリア |
| 釣果 | アジーーーーー |
554 ビュー
| 釣行日 | 2025年01月13日 |
|---|---|
| アングラー | 杉野嘉之 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 石鏡 はっしぃ丸 |
| 釣果 | サワラ×1、ワラサ×1 |
482 ビュー