
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 北岡 大輝 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | いなべ市藤原町 |
| 釣果 | ニジマス20匹前後 |
757 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 田中孝祐 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | フィッシングサンクチュアリ |
| 釣果 | ニジマス 最大40cm程 |
711 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 竹下 諒 |
| エリア | |
| 場所 | サンクチュアリ |
| 釣果 | ニジマス44匹 |
552 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | deejay様 |
| エリア | 三重, 桑名~松阪エリア |
| 場所 | 白子釣り桟橋 |
| 釣果 | カサゴ20cm |
618 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 竹田温人 |
| エリア | 和歌山 |
| 場所 | 那智勝浦 |
| 釣果 | アジ30匹 |
1,225 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 中村 満 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲方面 |
| 釣果 | ゼンメ・メゴチ・ベラ・チャリコ・オオモンハタ |
823 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 松永博樹 |
| エリア | 静岡 |
| 場所 | 大井川沖 |
| 釣果 | アジ最大45cm5匹 オオニベ1 |
509 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 福井 |
| 場所 | 福井周辺河川 |
| 釣果 | ヤマメ18~21cm3匹 |
563 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 高栁克行 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 清水港 千秋丸 |
| 釣果 | アジ50匹 |
742 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 三浦 正義 |
| エリア | 静岡, 静岡中部エリア |
| 場所 | 大井川沖 |
| 釣果 | アジ、ニベ、白アマダイ |
769 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 杉野嘉之 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 尾鷲市賀田 |
| 釣果 | アジ大漁 |
929 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月18日 |
|---|---|
| アングラー | 寺尾智文 |
| エリア | 静岡中部エリア |
| 場所 | 大井川沖 |
| 釣果 | ギガ鯵4匹 シロアマダイ2匹 |
650 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 山本 晃弘 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知 |
| 場所 | 有松フィッシュガーデン |
| 釣果 | コイ |
674 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 白髪のおじさん |
| エリア | |
| 場所 | 木曽川 |
| 釣果 | サツキマス |
1,563 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 荒尾長仁様 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 三重 |
| 釣果 | 甘鯛42センチ |
561 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | ひでじい様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 志摩沖 一華丸 |
| 釣果 | アオリイカ |
769 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | マツモト様 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 |
| 釣果 | アオリイカ2.5kg |
1,122 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 東優貴 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢方面堤防 |
| 釣果 | コッパグレ、アジ |
887 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 椋本佳佑 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽方面 |
| 釣果 | アジ 10匹 最大22cm |
2,306 ビュー
| 釣行日 | 2024年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 澤崎 直人 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 伊勢周辺 |
| 釣果 | メバル タケノコメバル セイゴ |
935 ビュー