
| 釣行 | 2026年03月27日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス2本 |
226 ビュー
| 釣行 | 2026年03月27日 |
|---|---|
| アングラー | 一宮店 太田 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 郡上 |
| 釣果 | ヒレピンアマゴ |
203 ビュー
| 釣行 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| アングラー | 小林 博 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖(南湖) |
| 釣果 | 船中バス9尾、最大54cm |
271 ビュー
| 釣行 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| アングラー | 平田 大士 |
| エリア | その他, 岐阜 |
| 場所 | 五三川・大江川 |
| 釣果 | ブラックバス |
206 ビュー
| 釣行 | 2026年03月22日 |
|---|---|
| アングラー | ヨシキくん |
| エリア | その他のエリア |
| 場所 | 富山 |
| 釣果 | ホタルイカ |
121 ビュー
| 釣行 | 2026年03月23日 |
|---|---|
| アングラー | 静岡池田店 野平 光史郎 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 観音崎沖 教至丸 |
| 釣果 | 極上アジ60匹 |
142 ビュー
| 釣行 | 2026年03月23日 |
|---|---|
| アングラー | 宮越香太 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 長良川郡上白鳥地区 |
| 釣果 | アマゴ5匹(最大20cm) |
161 ビュー
| 釣行 | 2026年03月23日 |
|---|---|
| アングラー | 亀山 将 |
| エリア | その他 |
| 場所 | 高山ダム |
| 釣果 | バス:53cm |
190 ビュー
| 釣行 | 2026年03月23日 |
|---|---|
| アングラー | 東優貴 |
| エリア | その他のエリア |
| 場所 | 奈良京都/高山ダム |
| 釣果 | 40〜50㎝×4匹 |
191 ビュー
| 釣行 | 2026年03月17日 |
|---|---|
| アングラー | 鈴木智尋 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 富山県 |
| 釣果 | ホタルイカ3人4時間200匹程 |
198 ビュー