
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | FLD一宮インター店 太田 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス |
283 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 愛知, 田原・豊橋エリア |
| 場所 | 田原周辺堤防 |
| 釣果 | キス、ヒイラギ、チダイ、アジ、サバ |
1,141 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 新藤 由啓 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 五三川 |
| 釣果 | ブラックバス38cm・48cm |
337 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 柴田聖也 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 晴磨丸様 |
| 釣果 | なし |
338 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢沖 |
| 釣果 | マダイ、オオモンハタ、カサゴ |
341 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 田中颯 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 南伊勢 |
| 釣果 | コッパグレ |
1,454 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 焼津街道店 春田 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 富士川支流 福士川 |
| 釣果 | 鮎 |
552 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | 杉野嘉之 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽 石鏡 幸徳丸 |
| 釣果 | 石鯛58cm頭に5枚 |
404 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 竹下諒 |
| エリア | 尾張エリア, 愛知, 知多・半田エリア |
| 場所 | 名港周辺 |
| 釣果 | マゴチ、クロダイ、キジハタ |
355 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 豊田 瑠希哉 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 紀伊長島 一栄丸渡船 |
| 釣果 | オオモンハタ40cm ブダイ コッパグレ |
315 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 岡崎店 原 |
| エリア | その他のエリア |
| 場所 | 野尻湖 |
| 釣果 | スモールマウスバス船中14匹 |
249 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 川原田 俊紀 |
| エリア | 三重, 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 五ッヶ所海桜丸 |
| 釣果 | イサキ、アジ |
339 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 岡 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 極漁丸 |
| 釣果 | クルマエビ |
561 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 西村大知 |
| エリア | |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
195 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 小林弘典 |
| エリア | その他 |
| 場所 | 野尻湖 |
| 釣果 | 35〜43cm 7匹 |
280 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 三村 |
| エリア | 南伊勢〜尾鷲エリア |
| 場所 | 鳥羽沖 |
| 釣果 | 石鯛1匹 |
228 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 宗雪 真也 |
| エリア | 浜松エリア, 静岡 |
| 場所 | 浜名湖 |
| 釣果 | エビ、ヒラスズキ |
539 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 長澤 |
| エリア | 岐阜 |
| 場所 | 白川 |
| 釣果 | 鮎 |
365 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 加藤 |
| エリア | 三重 |
| 場所 | 鳥羽沖 |
| 釣果 | 石鯛 ×1 ガシラ×1 |
238 ビュー
| 釣行 | 2025年06月24日 |
|---|---|
| アングラー | 仲西孝博 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス 4匹 |
291 ビュー