
| 釣行 | 2026年05月14日 |
|---|---|
| アングラー | 東 修平 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
36 ビュー
| 釣行 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 コジコジガイドサービス |
| 釣果 | バス2匹 船中5匹 |
148 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
359 ビュー
| 釣行 | 2026年02月21日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフなお |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス |
396 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
425 ビュー
| 釣行 | 2025年12月23日 |
|---|---|
| アングラー | 藤盛 勉 |
| エリア | その他, その他のエリア |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ワカサギ120匹ほど |
656 ビュー
| 釣行 | 2025年12月13日 |
|---|---|
| アングラー | 藤盛 勉 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ワカサギ 少量 |
2,035 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
378 ビュー
| 釣行 | 2025年10月05日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖・ニシヒラガイドサービス |
| 釣果 | バス |
393 ビュー
| 釣行 | 2025年10月05日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 ニシヒラガイドサービス |
| 釣果 | バス30半ばくらいまでたくさん |
271 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
911 ビュー
| 釣行 | 2025年08月08日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス55cm3.9kg |
380 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
478 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
358 ビュー
| 釣行 | 2025年07月24日 |
|---|---|
| アングラー | FLD一宮インター店 太田 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス |
350 ビュー
| 釣行 | |
|---|---|
| アングラー | |
| エリア | |
| 場所 | |
| 釣果 |
374 ビュー
| 釣行 | 2025年07月06日 |
|---|---|
| アングラー | スタッフ奈尾 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | 小鮎、バス1バラシ |
510 ビュー
| 釣行 | 2025年07月06日 |
|---|---|
| アングラー | 湯浅 勲 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス48cm |
421 ビュー
| 釣行 | 2025年06月29日 |
|---|---|
| アングラー | 刈谷港店 山口 貴生 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | ブラックバス35、39、40cm |
365 ビュー
| 釣行 | 2025年06月25日 |
|---|---|
| アングラー | FLD一宮インター店 太田 |
| エリア | 滋賀 |
| 場所 | 琵琶湖 |
| 釣果 | バス |
311 ビュー